27 - June - 2019 - 14:11

------ LIVE ! VIDEO ------

----- LIVE ! PHOTOS -----

------ LIVE ! FORUM ------

Classements - Rallye des Bornes 2019

VENDREDI 21-06

EPREUVE HORAIRE KM
1 Le Salève Long 14h58 22.300
2 Thorens 18h21 14.100
3 Le Salève Long 19h09 22.300

SAMEDI 22-06

EPREUVE HORAIRE KM
4 Thorens 9h03 14.100
5 Bornes 9h41 9.900
6 Reignier - La Muraz 13h24 9.700
7 Pers Jussy 14h07 10.900
8 Bornes 17h10 9.900
9 Reignier - La Muraz 17h43 9.700
10 Pers Jussy 18h26 10.900

Classements - Vosges-Grand-Est 2019

SAMEDI 15-06

EPREUVE HORAIRE KM
1 Mandray 09h43 8.50
2 Pays d'Ormont 10h31 28.47
3 Moyenmoutier 11h29 14.21
4 Mandray 14h52 8.50
5 Pays d'Ormont 15h40 28.47
6 Moyenmoutier 16h38 14.21

DIMANCHE 16-06

EPREUVE HORAIRE KM
7 Vologne 07h28 29.64
8 Corcieux 08h31 19.53
9 Vologne 12h04 29.65
10 Corcieux 13h07 19.53

Classements - Rallye Vins de Mâcon 2019

SAMEDI 08-06

EPREUVE HORAIRE KM
1 Serrières - Pierreclos 11h48 14.3
2 Cortambert - Ige 12h41 15.47
3 Lugny - Vire 13h29 10.38
4 Serrières - Pierreclos 16h12 14.3
5 Cortambert - Ige 17h05 15.47
6 Lugny - Vire 17h53 10.38

DIMANCHE 09-06

EPREUVE HORAIRE KM
7 Berzé le Chatel - Azé 09h23 13.59
8 Lugny - Chissey les Mâcon 10h06 15.17
9 Martailly les Brancion - Vers 10h44 18.54
10 Berzé le Chatel - Azé 13h37 13.59
11 Lugny - Chissey les Mâcon 14h20 15.17
12 Martailly les Brancion - Vers 14h58 18.54

Classements - Rallye de la Sainte-Baume 2019

VENDREDI 07-06

EPREUVE HORAIRE KM
1 Gémenos 17h03 0.00
2 Nans-les-Pins 17h36 0.00
3 Les Bastides 18h39 0.00
4 Gémenos 20h47 0.00
5 Nans-les-Pins 21h20 0.00

SAMEDI 08-06

EPREUVE HORAIRE KM
6 Mazaugues 09h38 0.00
7 Les Bosq 10h41 0.00
8 Le Grand Caunet 11h44 0.00
9 Mazaugues 14h17 0.00
10 Les Bosq 15h20 0.00
11 Le Grand Caunet 16h23 0.00
12 Les Bosq 18h26 0.00

Classements - Ronde de la Giraglia 2019

VENDREDI 31-05

EPREUVE HORAIRE KM
1 St Florent - Col de Teghime 21h30 10.430
2 Cardo - Bastia 22h03 3.000

DIMANCHE 1/-6/

EPREUVE HORAIRE KM
3 Cagnanu - Minervio 10h08 19.900
4 Barcaggio - Ersa 11h11 12.080
5 Cagnanu - Minervio 13h32 19.900
6 Barcaggio - Ersa 14h35 12.080
7 Cagnanu - Minervio 16h56 19.900
8 Barcaggio - Ersa 17h59 12.080

DIMANCHE 2/-6/

EPREUVE HORAIRE KM
9 Macinaggio - Ersa 9h44 11.700
10 Centuri - Cagnanu 10h22 27.550